Разработки и производство

Отдел исследований и развития
Штат компании Huaxia состоит более чем из 150 сотрудников. 20% составляют инженеры и технические специалисты, с уровнем образования не ниже бакалавра или с квалификацией не ниже мастера. Опытные и профессиональные разработчики нашего технического отдела следят за последними инновациями в целлюлозно-бумажной промышленности, как в Китае, так на международном рынке. Все наши технические специалисты обладают профессиональной подготовкой и практическим опытом в разработке и производстве бумагоделательного оборудования и машин для формовки изделий из бумажной пульпы.

Семинар

Наша цель состоит в том, чтобы предложить заказчикам полный комплект оборудования для производства бумаги и помочь им в организации оптимизированной, современной фабрики. Преследуя эту цель, мы создали лучший в своем классе дизайнерский центр CAXA, систему управления данными PDM и современное трехмерное программное обеспечение PTC. Наши цеха оснащены различными видами контрольно-испытательного оборудования, включая микрометр, циферблатный индикатор, рамочный нивелир, нагнетательный насос, манометр, твердомер и детектор динамической балансировки

Офис

Производственные цеха
Наша компания является специалистом в сфере оборудования по производству бумаги и бумажной пульпы. Наша современная фабрика занимает 20.000 кв. м. и состоит из обрабатывающего, сборочного, испытательного цехов и цеха проверки качества. Оснащение наших цехов рассчитано на производство крупномасштабных, точных и профессиональных станков. Наши цеха оборудованы обрабатывающими центрами с ЧПУ, горизонтальными обрабатывающими центрами и козловыми фрезерными станками.

  • Станок с управлением ЧПУ
  • Горизонтальный обрабатывающий центр
  • Портально-строгальная машина
  • Козловой фрезерный станок

    Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

    Адрес:
    Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

    Почтовый индекс: 454550

    Контактное лицо: Davis He

    Факс: +86-391-5659000