Главная » Продукция » Бумагоделательные машины (Для типографской бумаги)

Бумагоделательные машины для писчей и типографской бумаги

На этой фотографии изображена наша бумагоделательная машина для писчей и типографской бумаги. Она подходит для производства офисной бумаги формата А4, газетной бумаги, писчей бумаги и т.д.. Плотность бумаги может быть от 50 до 300 г/см2, сырьем может служить как древесная целлюлоза, так и макулатура. Скорость данной машины составляет 300 м/мин, ширина полотна 1092-4100 мм. Дневной объем производства составляет 50-100 тонн.

Особенности конструкции бумагоделательной машины
1. Напорный ящик: В этой машине используется напорный ящик открытого типа, который состоит из конической трубы, многоконусного диффузора, выпрямляющего вала и корпуса. Распределитель бумажной массы с пористой пластиной из органического стекла обеспечен трехступенчатым диффузором. Верхние и нижние кромки среза изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя кромка оснащена полным и локальным управлением.

2. Формующая секция (Мокрая часть): Длина сеточного стола составляет 18,000 мм. За исключением блока подшипников, который изготовлен из алюминиевого сплава, весь каркас производится из конструкционной стали при помощи сварки и закрыт слоем нержавеющей стали толщиной 1,5 мм. Формующая секция бумагоделательной машины состоит из консольного валка, грудной доски, гидропланки, отсасывающей планки, вакуумного гауч-вала, натяжного ролика, пневматического корректирующего устройства и равнительного валика

3. Прессовая секция: В прессовой секции бумагоделательной машины установлен дукторный вал с вакуумным захватом и три отсасывающих вала.

4. Сушильная секция: В сушильной секции данной машины установлены 28 комплектов сушильных цилиндров ф 1500мм, подогреваемых паром и один цилиндр ф 3000 мм. Сушилки для бумаги разделены на группы. Последовательность группировки следующая: 6 сушильных цилиндров, 6 сушильных цилиндров, 8 сушильных цилиндров, 1 сушильный цилиндр, клеильный пресс и 8 сушильных цилиндров. Они приводятся в движение при помощи редуктора и смазываются маловязким маслом.

5. Приводная секция и секция управления: Мы устанавливаем на наши бумагоделательные машины секционную приводную систему, которая состоит из двигателя переменных частот АС, редуктора с зубцами, устойчивыми к истиранию и универсального шпинделя. Машина контролируется при помощи полностью цифровой системы управления с обратной связью.

6. Каландр и перемотка: Машина для изготовления писчей и типографской бумаги от Huaxia’ оснащена каландром высокого качества и горизонтальным накатно-резательным станком.

Обратная связь

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000