Главная » Продукция » Оборудование для формования изделий из бумажной массы

Оборудование для формования изделий из бумажной массы

Компания Huaxia предлагает клиентам во всем мире широкий выбор полностью автоматических линий для производства формовочных изделий из волокнистых материалов.

Мы предлагаем полный модельный ряд оборудования для формования бумажной массы различных моделей, включая односторонние машины, 4-х сторонние машины, 8-сторонние машины и 12-сторонние машины. Машины для формования бумажной массы оснащены двумя подмодельными плитами, с 8 или 12 сторонами, и одной передаточной плитой. Каждая подмодельная плита может быть оснащена 4 комплектами пресс-форм для яичных лотков, вместимостью до 30 яиц каждый. В общей сложности, машина может быть укомплектована 52 пресс-формами. Кроме лотков для яиц, наши формовочные машины могут также производить лотки для фруктов и лотки для промышленных товаров.

Схема технологического процесса

1. Сырьевой материал: Древесная целлюлоза или растительные волокна
2. Водопроводная вода
3. Гидроразбиватель
4. Бассейн для бумажной массы высокой консистенции
5. Насос для бумажной массы высокой консистенции
6. Система удаления песка и примесей
7. Водоустойчивая присадка, маслоустойчивая присадка
8. Бассейн для перемешивания бумажной массы
9. Бассейн для хранения бумажной массы
10. Насос для массы

11. Резервуар для циркуляции воды
12. Бассейн для обработанной пульпы
13. Формовка, профилирование, обрезка
14. Воздушный компрессор
15. Водокольцевой вакуумный насос
16. Законченный продукт
17. Проверка качества
18. Подсчет
19. Упаковка
20. Затаривание контейнера

Производственный процесс оборудования для формовки изделий из бумажной массы состоит из 4 основных этапов: дефибрирование, перемешивание, формовка, сушка, горячее прессование и профилирование. Волокнистая масса в определенной консистенции перемешивается в течение нескольких процессов, а именно, дефибрирование, сортировка и промывка водой. Затем волокнистая масса перейдет во влажные заготовки на специальных металлических пресс-формах, при помощи вакуума. Затем полуфабрикатная продукция пройдет процедуры сушки и горячего прессования перед тем, как будет сформована в конечную продукцию.

Характеристики
1. Машины для формования изделий из бумажной массы Huaxia оснащены комбинированной системой контроля, совмещающей ручное и электрическое управление, что позволяет осуществлять непрерывное автоматическое производство. Законченная продукция имеет однородную толщину и гладкую поверхность, что соответствует самым высоким стандартам бумажных лотков.
2. Машины для формовки изделий из бумажной массы оснащены интеллектуальным сенсорным экраном с дружественным интерфейсом. Экран может осуществлять различные функции, включая отображение неисправностей, включение сигнала тревоги и удаленный контроль.
3. Благодаря системе управления ПЛК, машины для формовки бумажной массы отличаются стабильной производительностью и точностью контроля.
4. Такие параметры, как толщина лотков, уровень влажности и сухости, время на формовку, профилирование и температура могут быть установлены заранее.
5. Система сушки доступна с однослойными, 4-слойными или 6-слойными пластинами. В системе используется горелка, производства Италии или Франции, которая может работать на сжиженном углеродном газе, на природном газе или дизеле. Также система сушки оснащена автоматическим шкафом управления.
6. Оптимизированная конструкция и передовые технологии обработки обеспечивают эффективное производство высококачественных изделий из волокнистого материала. Компания Huaxia разработала уже более 1000 различных пресс-форм для формовки изделий из бумажной массы, включая одноразовую посуду и упаковку для промышленных товаров, таких как бытовые принадлежности, мобильные телефоны, компьютеры, керамика, инструменты, световая арматура, сувениры, товары для здоровья и сельскохозяйственная продукция.

Типы лотков, изготовленных методом формования бумажной массы.
Наши машины для формовки изделия из бумажной массы подходят для производства широкого спектра продукции

1) Упаковка для яиц: Лотки для куриных яиц, лотки для утиных яиц, лотки для перепелиных яиц, лотки для страусиных яиц, а также подарочные коробки для лотков различных видов.
Спецификация: лоток на 6 яиц (с крышкой или без), лоток на 8 яиц (с крышкой или без), лоток на 10 яиц (с крышкой или без), лоток на 12 яиц, лоток на 20 яиц, лоток на 25 яиц, лоток на 30 яиц, лоток на 42 яйца, лоток на 45 яиц.

2) Лотки для фруктов: Лотки для яблок, лотки для груш, лотки для киви, лотки для манго, лотки для хурмы.

3) Промышленная упаковка: Подложки для мобильных телефонов, подложки для электронных приборов, упаковка для вина, упаковка для лекарств, упаковка для обуви, упаковки для санитарных медицинских принадлежностей (одноразовые писсуары и утки), а также все виды внутренней промышленной упаковки.

4) Декоративные: Обои 3Д, стереографические изображения больших размеров.

5) Сельскохозяйственная упаковка: Горшочки для культивирования рисовой рассады, поддоны для культивирования рассады арбузов, цветочные горшки.

6) Другое: Упаковки для животноводческой промышленности, строительной промышленности, автомобильной промышленности, декоративная упаковка и т.д.

Кроме этого, мы может разработать и изготовить машину для формовки изделий по требованию заказчика.

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000