Главная » Продукция » Машина для формования бумажной массы, серия HX3000

Машина для формования бумажной массы

, серия HX3000
Наши клиенты могут производить от 3000 до 3500 яичных лотков за считанные часы, при помощи машины для формования бумажной массы серии HX3000. Также, эту машину можно использовать для производства лотков для стаканов, упаковки для промышленных товаров и других типов лотков. Производительность будет зависеть от размеров изделий.

Данная машина укомплектована восьмигранным роторным барабаном. На каждой грани располагаются трубы для всасывания бумажной массы и трубы для подачи воздуха, которые соединены с основанием пресс-формы и самой пресс-формой, а также с основным трубопроводом посредством клапанного механизма. Пресс-форма и основание передаточной плиты приводит в движение двигатель переменных скоростей и редуктор, передаточная плита приводится в движение манипулятором для осуществления возвратно-поступательного движения под углом 90º через редуктор.

Образцы продукции

Конструкция машин для формования бумажной массы
1. Основные компоненты

Восьмигранный барабан и основание для пресс-формы отличаются высокой прочностью, и обладают устойчивостью к коррозии, ударному воздействию и механическому износу. Они снижают нагрузку на механизм трансмиссии и обеспечивают машине длительной срок службы.

2. Конструкция деталей
Ключевые детали нашей машины для изготовления яичных лотков изготовлены при помощи современных станков с ЧПУ, что обеспечивает им высокую точность.

3. Клапанный механизм
Клапанный механизм состоит из коробки передач и распределительной коробки. Они отличаются раздельной структурой, что эффективно решает проблему переувлажнения коробки передач. Кроме этого, раздельная структура облегчает обслуживание.

Детали

  • Компрессор
  • Сушильная линия
Обратная связь

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000