Главная » Продукция » Двойной винтовой пресс, серия ZSJ

Двойной винтовой пресс

, серия ZSJ

Производительность: 10-40 т/д
Двойные винтовые прессы серии ZSJ являются новым поколением оборудования водной обработки, совместно разработанные компанией Huaxia и научно-исследовательским центром в целях снижения объема сточных вод целлюлозно-бумажными предприятиями и достижения стандартов по охране окружающей среды.

Этот винтовой пресс удаляет черный щелок из волокон при помощи сжимающего воздействия. Таким образом, снижается время, необходимое на отбеливание, а также количество циклов для осуществления процесса, что позволяет снизить расход воды. Эта машина для промывки бумажной массы непрерывного действия может отжимать черный щелок высокой консистенции для дальнейшей переработки, одновременно промывая бумажную массу. Кроме этого, машина может использоваться в процессах удаления типографской краски для легкого отбеливания.

Наши винтовые пресса серии ZSJ занимают немного места, просты в управлении и экономично расходуют воду и энергию. Они подходят для разнообразных пульп, и для достижения наилучшего эффекта могут использоваться в серии.

Принцип работы
Пульпа попадает в пресс обезвоживания через входное отверстие, и проталкивается вперед при помощи посредством двойного вращения ходового винта. Поскольку винтовые лопатки и основной вал ходового винта обладают различными диаметрами и различным расстоянием, расстояние между винтовыми лопатками от входа к выходу становится все меньше и меньше. Это обеспечивает плавную компрессию пульпы при подходе к ситу из нержавеющей стали, отжим черного щелока с волокон, и дальнейший его вывод через сито.

Технические параметры

Модель ZSJ-250 ZSJ-400
Производительность ( т/ д ) 10-20 20-40
Диаметр ходового винта ( мм ) 270 400
Скорость вращения ходового винта (об/м) 10-20
Входная консистенция (%) 7-11
Выходная консистенция (%) 21-35
Редуктор ZQ500-V-II ZQ650-V-II
Двигатель YCT250-4B/15 YCT280-4A/30
Вес ( кг ) 3200 5500
Схожая продукция
Обратная связь

Qinyang City Huaxia Paper Making Machinery Co., Ltd.

Адрес:
Qinnan Industrial Area, Qinyang City,Henan Province, China

Почтовый индекс: 454550

Контактное лицо: Davis He

Факс: +86-391-5659000